Четверг, 28.03.2024, 18:18
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MBallack  
Forum FAN Rammstein » Rammstein » Разное » День рожденье Рихи
День рожденье Рихи
Каринка-ChelseafanDate: Воскресенье, 06.05.2007, 14:52 | Message # 1
Жал руку Тилю
Group:
Posts: 491
Reputation: 6
Status: Offline
biggrin ишшо рассказец. оттуда же

День Рождение Рихи

Раннее утро. Прозрачный воздух тих и свеж, не слышно почти ни звука.
Небольшой домик. На крыше, на железном флюгеле ветер развивает трусы Рихарда в розовый цветочек - одно это говорит о том, что здесь происходило вчера. Да, и с чего бы еще Шнайдер, жутко боющийся высоты, полезет на крышу с радостным криком «Командир, мы захватили вражеский оплот!», и начнет торжественно поднимать флаг (трусы)?
А если бы случайный прохожий заглянул в окно, то его взору предсталибы следы Мамаего побоища. Описать ЭТО словами довольно трудно. Но любой кто устраивал дома вечеринку, может представить, что творилось внутри. Бардак.
Причину бардака можно было понять по отрывному календарю на стене, т.к. еще никто не проснулся что бы отодрать очередной листик, на нем была вчеращняя дата - 24 июня, несколько раз обведенная красным фломастером. Для особо забывчивых рядом было еще приписано «ДР Рихи» и в скобочках «нашего лидер-гитариста, Тиль», а чуть ниже шла еще одна надпись «я еще не склеротик, Пауль!». Чья-то добрая рука предусмотрительно прицепила к календарю и фотографию именниника.
У всех соседей в округе эта дата тоже была помечена на календаре красным цветом (у одной особо набожной старушки было приписанно «один из шести ежегодных апокалипсисов. Боже сохрани!»), поэтому к 24 июня они все срочно уехали куда-то отдыхать.
Сама группа спала на двуспальной кровати в форме детских пазлов. Посередке лежал Тиль, Пауль удобно устроил голову на его животе с одной стороны и Флейк с другой, поджав ноги к животу как эмбрион, на его бедрах спал Шнай. А в ногах, поперек кровати устроился Оливер. Похоже, что всем было удобно. Сам же именниник гордо дрых на кресле, свесив ноги через левый подлокотник, а голову через правый. К умиротворенному лицу прилипли листики петрушки и укропа. И что самое удивительное, Рихард умудрился даже в салат упасть удачно и красиво расположить зелень на своей мордашке. Около кровати стояло шесть двухлитровых бутылок с водой, самой обычной, крантовской. Но поверьте моему опыту, после таких гулянок на утро можно отдать все что угодно за один глоток воды.
То, что группа проснулась ознаменовалось хриплым, прокуренным криком страдающей от перепоя души:
- Воды-ы-ы-ы! Пол царства за водууу!
- Пить! - В два голоса донеслось от живота Тиля.
Оливер, который собственно вчера и ставил эти бутылки, свесился с кровати вниз, с пятой попытки отвинтил крышку и счастливо забулькал.

Но чтобы пытливый читатель понял все с самого начала и до конца, следует перенестись на некоторое время назад.

*** ***

Добавлено (06.05.2007, 14:48)
---------------------------------------------
Горы, покрытые лесом, со сглаженными мягкими вершинами вольготно раскинулись вокруг огромного заброшенного особняка, сзади подступал густой темный лес. Тихо здесь было. Воздух чист и прозрачен, как слеза младенца, но горяч потому что конец июня. Солнце немилосердно печет. Бабочки порхают вокруг, с цветка на цветок с тихим жужжанием носятся пчелы. Красиво и свободно. Не видно и следа цивилизации, словно попал в далекое средневековье. Самое место что бы отдохнуть, собраться с мыслями и начать творить что-то прекрасное.
Пауль вздохнул и свернул на дорогу, ведущую к особняку. Душное авто сейчас больше всего походило на раскаленную печь. Не спасали даже опущенные стекла. Заветной мечтой мужчины было выбраться на свежий воздух, подставить разгоряченное тело под ласковые струи прохладного ветра, а потом залезть под ледяной душ.
Пауль смахнул пот с лица. Ничего, уже скоро доедет. Вон даже ворота видны.
На крыльце особняка, который арендовала группа и переоборудовала в студию, сидел Тиль, лениво куря и изредка поглядывая вдаль из-под козырька кепки. Он еще издали заметил красную машину гитариста, но не сдвинулся и с места, даже когда она остановилась перед крыльцом. Жара настолько разморила, что не было никакого желания шевелиться.
Пауль вылез наружу, с облегчением выдохнул.
- Все привез?
- Конечно. - Обиженно буркнул гитарист. - В следующий раз сами поедете в город за покупками. Чувствую я себя сейчас как печеный гусь с яблоками!
- Ты и похож на гуся, только без яблок. - Меланхолично откликнулся Тиль. - А в следующий раз не будешь совершать ночные набеги на холодильник.
Пауль задохнулся от праведного возмущения. Кто и совершает набеги на провизию так это Тиль! Вон какое пузо отъел! Подумаешь, поймали один раз на кухне с куриной лапой в руке! Ну, ладно, не один раз. Но у него просто бессонница и творческий кризис! А они все сразу - «хомяк»!
Пауль что-то пробурчал и, достав из машины пакеты с продуктами, потащился в дом.
«Мышцы как у медведя, а даже не поможет!» - Сердито пропыхтел себе под нос гитарист, поднимаясь по ступенькам крыльца.
На кухне сегодня орудовал Оливер. В белом переднике и с половником в руке он суетился у плиты.
- Помидоры купил? - Не оборачиваясь, спросил Оливер.
- Угу. - Пауль закинул продукты в холодильник и постарался побыстрее смыться из кухни, что бы его не припахали к нарезке лука или чистке картошки.
Оливер не был против. Когда он творил на кухне, ему лучше было не мешать.
Видимо Тиль решил немного поразмяться, потому что за домом слышался грохот и взрывы, от который дом сотрясался от самого основания до кончика флюгеля, а с потолка осыпалась штукатурка... целыми кусками! Так как группа собиралась в скором времени выпускать альбом, то следовало поставить новое шоу... с новой пиротехникой... которая имела свойство взрываться... а значит ее надо опробовать! Группе пиротехников-специалистов Тиль не доверял, предпочитая все делать сам. В принципе музыканты уже привыкли к этому: Флейк лениво уворачивался от кусков штукатурки, Шнай привычным жестом смахивал с головы и лба белую пыль, Оливер только легонько поддерживал любимую вазу Рихарда при каждом сотрясении, чтобы та не разбилась, а Пауль, ясное дело, тихо, но извилисто матерился.
- Что-то он разошелся. Пойду, помогу. - Буркнул Ландерс и удалился во двор.
- Ребята, если пошел Пауль, то нам остается только наклониться, просунуть голову между ног и поцеловать свою задницу на прощание. -Опасливо заметил Шнай.
Флейк и Оливер обменялись тревожными взглядами и дружно вцепились в косяки дверей.
- Ой, Тиль, а что это такое? Какие-то кнопочки... - Донесся голос Пауля, перекрытый диким криком вокалиста.
Мгновение и раздался чудовищный взрыв, подпрыгнул весь дом, а стены, похоже, пошли трещинами.
- Убью-ю-ю-ю-у-у-у!!! - С диким воплем, вслед за абсолютно почерневшим Паулем, в дом влетел Тиль. Одежда на нем развевалась полусгоревшими лохмотьями, все лицо было черным, а волосы встопорщены и, кажется, еще дымились.
- Где?! Где он?! - Взревел вокалист, обводя комнату глазами медленно наливающимися кровью.
Но музыканты даже при огромном желании не смоглибы ответить, т.к. Пауль имел поразительную способность просто растворяться в воздухе, когда начинало пахнуть паленым. А тут не пахло, тут просто воняло!
Желая как-то разрядить ситуацию, Флейк дернул листок отрывного календаря.
- О, смотрите. У Рихи завтра ДР.
Эта новость заставила всех забыть про Пауля, который неслышной тенью образовался у них за спиной, чувствую, что опасность миновала.

*** ***

Добавлено (06.05.2007, 14:49)
---------------------------------------------
24 июня. 10 утра. Нью-Йорк. Квартира Круспе-Бернштайнов.

Рихард валялся в кровати, жмурясь на солнечные лучи, которые проникали в спальню через окно, как котенок, вот-вот замурлычит. Жена еще рано утром ускакала на работу, дочка была у бабушки с дедушкой, поэтому Рихард находился в блаженном одиночестве. Вставать не хотелось, сегодня был один из тех немногочисленных дней, когда он мог бессовестно полениться. К тому же у него сегодня был еще и ДР. Поначалу Рихарда немного удивило и даже обидело, что никто из коллег не позвонил его поздравить (была у них такая привычка (особенно у Пауля) - звонить в 6-7 утра и орать (а у Тиля голосок дай Бог!) в трубку пожелания счастья, любви и удачи), но потом Рихард вспомнил, что еще вчера Тиль предупредил его о готовящейся вечеринке и велел прилететь в Германию, в их загородный домик.
«Я уже не в том возрасте, чтобы пьянствовать всю ночь напролет», - лениво размышлял лидер-гитарист популярнейшей рок-группы Германии и всего мира, - «куда лучше спокойный ужин в тесном семейном кругу...», - Рихард нахмурился, - «... с родителями жены! А они опять будут рассказывать какую-то чухню! И мне придется одеть идеальновыглаженный
костюм с белой рубашкой (ненавижу белые рубашки!)», - вот тут Рихард задумался всерьез, - «это значит, что нельзя будет горланить песню, акомпонимируя себе ложкой и вилкой по донышку кастрюли, и нельзя будет устроить перестрелку тортом, а потом хорошенько встряхнуть бутылку шампанского и помочь умыться соседу, и (самое главное!) нельзя будет уснуть мордашкой в крабовом (именно в крабовом, а не капустном или свекольном!!) салате (а Карен вообще его не любит).

- Ну уж нет! Это мой День Рождения. - Решительно заявил Рихард, вскачил с кровати и начал быстро собирать самые необходимые вещи. - Интересно когда ближайщий рейс в Берлин?

*** ***

До назначенного времени оставалось совсем немного. В пять должен был прилететь самолет из Америки вместе с Рихардом З. Круспе-Бернштайном, которому в этот день исполнялось... да и важно ли это? Взрослый наш Рихард уже стал и коллеги решили закатить по этому поводу грандиозную вечеринку!
В полпятого первым засуетился Пауль:
- Народ, пора на выход. Нам уже надо ехать, а то он обидиться что не встретили.
- Да-да, пора. - Поддержал его Шнай, с гордостью оглядывая огромную вывеску ручной работы на стене «С Днем Рождения, Рихард!». Тиль еще прицепил несколько разноцветных воздушных шариков, а потом предложил красиво поджечь ее, когда Риха войдет в дом. Полгруппы еще утром с трудом отговрило его поджигать свечи на торте огнеметом, а в этот раз просто сердито пообещали отобрать все что горит и не давать даже спичек в течении месяца. Эта угроза вроде как подействовала.
- Совсем забыл! - Пауль хлопнул себя по лбу. - Кто нить приготовил крабовый салат? Рихард иначе нас точно поубивает!!
- Две кастрюли в холодильнике стоит. - Откликнулся Оливер
Музыканты двинулись к выходу, только Флейк остановился, ткнув пальцем куда-то по направлению к кухне:
- А я еще хотел пиро...
Его никто не стал слушать. Шедший последним Тиль просто зацепил легкого клавишника за шкварник и потащил в машину.
За руль сел вокалист, рядом Шнай, остальные разместились сзади. Т.к. Тильхен получил права совсем недавно, то для перестраховки он наклеил на стекла все наклейки, какие нашел: начиная от буковки «Ш» и черных очков в треугольнике на лобовом стекле и кончая буковками «У» и «Д» на заднем стекле Зачем, осталось загадкой для всех.
- За рулем слепой Ш-умахер. - Неприминул кольнуть Пауль.
- К тому же еще и Д-ебил-У-бийца. - Весело добавил Флейк.
- У кого нить есть запасной шлем? - Тщательно пристегиваясь, обернулся назад Шнай.
- Ребята, все подписали свои завещания? - Жизнерадостно осведомился Оливер.
Тиль на все эти выпады только усмехался, он-то знал кто будет смеяться последним.
- Ну что, смертнички, поехали? - Злорадно спросил Тиль и до отказа вдавил педаль газа, от чего в сиденья вдавило его ехидных коллег.

Добавлено (06.05.2007, 14:49)
---------------------------------------------
*** ***

Рихард, заспанный, взъерошенный вылетел из здания аэропорта и твердым, решительным шагом направился к друзьям.
- С Днем Рождения! - Отученно рявкнули раммы и бросились обнимать именинника.
- А я права получил. - Между делом, гордо похвастался Тиль.
- Да? А ты знаешь, что какая последняя цифра в правах, то столько бутылок ты выставляешь? - Весело откликнулся Рихард, закинул свою сумку в багажник и устроился на переднем сиденье.
Они двинулись в обратный путь. И может быть все закончилось бы хорошо, если бы Шнаю не приспичило пошутить, когда они проезжали по узкой дороге над обрывом.
- Рихард, ты что красишь ресницы? У тебя вся тушь осыпалась и размазалась по щекам. - С серьезным лицом заметил ударник с заднего сиденья.
- Где? Что такое? - Засуетился лидер-гитарист, потянулся к зеркальцу и буквально сорвал его.
- Эй, ты чего? - Возмутился Тиль и полез его отбирать.
- Я не крашу ресницы!
- Отдай зеркало!
- Не тыкай в меня локтем!
- Не ори!
- Смотриии на дорогууууу!!
Машина сноровисто вильнула и прыгнула с дороги. Описала красивую дугу в воздухе и, влекомая силой земного притяжения, помчалась на встречу к земле, вопя в шесть разных голосов.

*** ***

- Рихард, да чтоб тебя черти забрали! - В сердцах воскликнула Карен, когда дочитала оставленную в попыхах Рихой записку.
«Ушел за хлебом. Буду через неделю. Твой котенок.»
Ну как в воду глядела!

*** ***

Добавлено (06.05.2007, 14:50)
---------------------------------------------
Преисподняя. Обеденное время.

Кучка бесенят лениво болтала на отвлеченные темы перед воротами в Ад, через которые собственно и поступают все грешники. Сейчас было временное затишье.
- А помните концерт Ози во время его сердечного приступа? Хорошо врачи его быстро вытащили...
- А я вот помню времечко - Курт к нам частенько заглядывал. - Откликнулся старший бес. - Правда сейчас его в Чистилище перевели...
- Вот бы глянуть концерт Рам... - Начал самый молодой бесенок, но через ворота неожиданно влетело шесть человек. Бесы удивленно переглянулись и начали разглядывать бессознательных мужчин.
- Кто это у нас тут? - Старший бес начал листать объемистую книгу. - На серийного манъяка-педофила с другом-геем не похожи.
- Что-то лица мне их знакомы...
- Ну конечно! Это же... - Радостно пискнул младший бес.
- О, значит твоя мечта о концерте сбылась. - Захохотал бес рядом. - Только смотри как бы тебя в Buck Dich вместо клавишника не использовали ха-ха-ха-ааах! А-а-а-а-а!
Уязвленный младший бес не долго думая ткнул обидчика вилами прямо в мягкое место. И быть драке если бы на них не цыкнул старший.
- Их нет в книге, прут впереди очереди! Шеф нам хвосты повыдергивает!
- А может их сразу в Рай? Пусть ангелы с ними разбираются...
Младший хотел что-то возмущенно пискнуть, но ему заткнули рот.
- Ага, у них уже второй месяц амбарный замок на воротах весит и табличка «капремонт». - Весело заметил другой бес. - А у нас завсегда открыто.
- Даже на Рождество!
Бесенята засмеялись.
- И все же что мы с ними делать будем? С шестью сразу...
- Думаю, стоит позвать Нисрока - он админ, вот пусть и разбирается.
Пока гонец бегал с вестью к одному из администраторов Ада, раммы начали медленно приходить в себя.
- Шнай, шутник, дошутился. - Простонал Пауль, пытаясь встать на колени.
- Кто выдает права? Растрелять! И водителя и выдающего!
- Пошел ты. - Коротко откликнулся Тиль, вышкребываясь из-под Рихарда.- Снимите его с меня!
- Мои ногииии... - Кое-как поднялся Шнайдер и тут же начал внимательно себя осматривать. - Неужели мы живы?
- Хороший вопрос. - Заметил Флейк. - Я еще в полете успел с жизнью попрощаться, а все из-за этого...
- Ну-ну, поосторожнее. - Предостерег Тиль и огляделся вокруг. - Что-то мне подсказывает что мы не совсем живы.
- Ты о чем? - Не понял Пауль.
Вокалист только ткнул пальцем в сторону бесенят, весело их разглядывающих. Музыканты с немым изумлением уставились на адских жителей. В этот момент появился Нисрок. Внешне он был очень похож на человека, только давне не спавшего: бледная кожа, покрасневшие глаза и тени под ними, взлохмаченные волосы, в которых были еле заметны короткие рожки, и нервно подергивающийся кончик хвоста. Нисрок посмотрел на обалдевших новоприбывших и повернулся к старшему бесу:
- Книгу учета грешников.
Ему тут же подали увесистый томик в золотом переплете. Демон полистал его, хмуря брови и цокая языком.
- Вы что, решили вне очереди? - Сердито обратился он к музыкантам.
- Кто это тут лезет вперед очереди? - Встрепенулся Тиль. -Щас все по ушам получат... - Тут его взгляд наткнулся на администратора Ада. - Ой.
- Что «ой»? А? Ваш срок еще не скоро, фигли вы тут делаете?
- А где мы собственно?
- Ах да... - Вспохватился Нисрок и торжественно провозгласил. - Добро пожаловать в Пандемоний - столицу Ада.
Не успевший придти в себя Рихард тут же закатил глазки и решительно начал падать в обморок, поэтому Шнайдеру пришлось его ловить. Флейк горестно вздохнул что-то вроде «я так и знал!», Пауль вообще не нашелся, что сказать(!), а такое с ним случалось не часто. Тиль виновато повесил голову. Только Оливер с интересом огляделся вокруг и мысленно пожалел что не захватил с собой фотоаппарат.
- Вижу вы и сами удивленны. - Подитожил демон.
- Вот Князь разозлиться. - Тихо прошептал один из бесов.
- А у меня сегодня День Рождения. - Всхлипнул Рихард, жалея, что не остался дома на тихий семейный ужин. Но тут он в который раз задумался и крабовый салат вновь перевесил все аргументы. Выходило, что лучше уж оказаться в Аду, чем на ужине с родителями жены.
- Не, я не согласен умирать. - Заявил Пауль. - Я еще слишком молод и красив.
- Да как это вас вообще угораздило? - Участливо поинтересовался Нисрок.
- Элементарно: просто вот этому чучелу выдали права. - Ландерс ткнул пальцем в сторону Тиля, но быстро его отдернул, опасаясь мелкого членовредительства (типа выкручивания, выдергивания и откусывания пальца) со стороны вокалиста.
- Ну тогда все ясно. - Понятливо кивнул демон и повернулся к бесам. - Верделета и Амдусциаса ко мне.
- А можно нас обратно? Мы ведь рано, да? - Скромно поинтересовался Тиль.
- Ты ведь администратор, ты должен уметь, отправь нас на землю!

Добавлено (06.05.2007, 14:51)
---------------------------------------------
- И День Рождения... - Вновь жалостливо напомнил Риха.
- Вы что думаете, админы всесильны? Да у нас самая адская работа! Пашем,стараемся, все для вас, а благодарности не дождешься! - Хвост Нисрока гневно мотался из стороны в сторону. Демон провел рукой по волосам и вроде бы немного успокоился. Раммы притихли и во все глаза смотрели на демона.
- Прошу прощения, устал как собака. Начальство еще говорит, мол, сделай нам официальный сайт Ада. А с ним возиться надо, поддерживать, обновлять... Но кого это интересует?
Первым прибыл Верделет и, не глядя на музыкантов, тут же вступил в жаркую дискуссию с Нисроком. А вот Амдусциас (ну и имечко!) был весьма калоритной личностью: на вид лет двадцать, с пышной копной светлых волос, пирсом в носу и левой брови, непроглядным мраком в черных глазах, шипастым ошейником на шее, весь в черном, кожаной куртке. Но больше всего мужчин поразил (а у Тиля вызвал даже легкую зависть) хвост демона - кисточка была почти вся выбрита, только хищно топорщился миниатюрный ирокез сине-красно-зеленого цвета.
Демон-музыкант, улыбнувшись, направился к мужчинам.
- Рад видеть вас, ребята. Уже представляю какую пати мы с вами забабахаем. Мое имя вы выговорите только после третьего стакана, но друзья зовут меня Амцис, чего и вам желаю. - Затараторил радостный демон.
- Хм...кхм... - Откашлялся Тиль. - Мы тут по ошибке, Амцис. И боюсь, что не надолго... вернее, надеюсь.
- О чем это ты? Видел табличку при входе: «оставь надежду всяк сюда входящий»? У нас все пригодятся, и вам работенку подберем.
- Но мы ведь раньше времени. Нас надо обратно отправить. Я еще не готов умирать. - Встрял Пауль.
- Ты уже мертв. - Напомнил Шнай.
- А как же огромное количество фанаток без меня, красивого, умного и обаятельного? - Искренне удивился ритм-гитарист.
За спиной послышался смех Шнайдера и Ландерс начал подумывать о том, чтобы одолжить у одного из бесов острый трезубец в карательных целях.
- Как бы то ни было, вы уже здесь и это надо отметить.
- Что это ты решила отмечать, Дуся? - Ядовито вопросил за спиной демона Верделет - ответственный за перевозки.
- Не смей меня так называть!
- Хорошо... Дуся.
Амдусциас весь покраснел от злости и даже тихо зарычал. Но Верделет был намного старше и сильнее молодого демона-музыканта. Знакомая ситуация?
- Как я тебя понимаю. - Тихо заметил Пауль.
- Да уж, тебе ли не понять, Кнопка. - Насмешливо откликнулся Тиль.

Демон и ритм-гитарист обменялись сочувственными взглядами.
- Мы тут посовещались... - Начал Верделет.
- Да уж! Посовещались! Князь нам хвосты повыдергивает! Попомни мое слово. - Сердито воскликнул Нисрок и дернул ценным хвостом, с которым явно не спешил расставаться.
- Отстань. Ты знаешь нашу бюрократию, пока их дело дойдет... да раньше Второе Пришествие случится. - Верделет повернулся к музыкантам. - Мы решили пока что занять вас делом, работы хватит.

Пауль мученическим жестом закатил глаза. Он и при жизни не стремился работать, а тут даже после смерти отдохнуть не дадут!
- Итак, начнем с вас, Тиль Линдеман. Учитывая ваши способности и квалификацию, вас мы отправим к Ксафану, поддерживать огни Ада.
Тиль счастливо зажмурился - вот где ему дадут показать все, на что он способен, а не будут бегать за ним с огнетушителем и орать непристойности.
- Кристиан Флейк Лоренц, ну вас к Уфиру, нашему врачу. А вас, Кристоф Дум Шнайдер, к Асмодею, он заведует всеми игорными домами Ада и является главным распространителем разврата.
- Эй, я тоже так хочу! - Возмутился Пауль. - Я тоже могу распространять разврат.
- Нет, вас, Пауль Ландерс, к Велиалу, демону вражды.
Ритм-гитарист умолк, представив сколько всего он сможет натворить.
- Оливер Ридель к Оливьеру.
- Почему.
- У вас имена похожие. - Просто объяснил Верделет. - Ну и конечно Рихард З. Круспе-Бернштайн.
- Мне бы что ни будь... творческое. - Скромно попросил именинник.
- О да. К Адрамелеху, он ответственный за гардероб Князя. На это кажется все. Никого не забыли? Все довольны?
Музыканты закивали головами.
- Ну тогда давайте за работу. Если что-то выясниться по вашему делу, мы сообщим.
Амцис грустно помахал им рукой и бесенята повели каждого по его местам. Раммы с усердием и рвением взялись за дело, специальности им подобрали хорошо. Но бедные демоны в тот момент и не подозревали на что нарвались. А начали догадываться лишь когда Люцифер вызвал их всех к себе на ковер.

Добавлено (06.05.2007, 14:51)
---------------------------------------------
- Что случилось? - Недоумевал Тиль.
- Только начали... - Недовольно бурчал Пауль, распихивая булавки, кнопки и тюбики клея по карманам.
- Я чуть банк не сорвал. - Подбрасывал в руке фишку Шнай.
Они все сидели перед дверьми в главный зал, из-за которых доносилось сердитое рычание, крики, тихие, несмелые оправдания Верделета и ядовитые возгласы Нисрока.
- Я вам хвосты повыдергиваю! (А я что говорил, Верделет!) Архангелы драные, вы что мне тут устроили?! Я вас спрашиваю!
- А что? А мы-то что? Это все они...
- Кто «они»?
- Ангелы. - Опасливо откликнулся Верделет. - Уже и Чистилищем мы занимаемся, разве тут за всем уследишь?
- М-да, так они и Рай скоро на нас скинут. - На мгновение задумался Люцифер. - Но вы-то чем думали когда отправляли их на работу?
- А мы что виноваты, что Линдеману выдали права?
- Так, выдающего в котел со смолой на тысячу лет. - Твердо решил Князь. - А вас вообще на Землю отправить надо.
- Не нада! - В два голоса взмолились демоны.
- Уфир, бедняга, от шока еще долго лечиться будет! Ему этот химик-недоучка такого намешал! Асмодей жалуется, что все казино скоро просто раззорятся, его ударник даже в разврате перескакал! (При этих словах Шнай гордо заулыбался) Велиал весь день отклеивается от стульев, табуреток, столов, выковыривает из зада кнопки и булавки!(Настала пора Пауля гордо расправлять плечи) Ксафан... его до сих пор тушат... А вы посмотрите, что натворил этот горе-модельер! Я должен вызывать страх и трепет, а не смех! Один Оливер у них похоже нормальный, впал в нирвану, забил себе местечко у Будды и спокоен.
Двери распахнулись и Pаммов пригласили войти. Только сейчас музыканты оценили творческий шедевр Рихарда, для этого стоило всего лишь кинуть один взгялд на сердитого Князя. Розовые, обтягивающие, расклешенные штанишки, короткая маечка-топ, оголяющая волосатый живот демона, пара бантиков на рогах и хвосте Князя являли собой потрясающую картину. Мужчинам пришлось прикусить языки чтобы не рассмеяться.
- С этим надо что-то делать. Верделет, когда у нас ближайший рейс на землю?
- Да хоть сейчас. - Буркнул демон.
- Отлично. И чтобы лет 200-300 я их больше не видел!
- Так это... - Заикнулся Нисрок.
- Вот именно. Возьми лезвие и подправь кое-что в Книге Бытия. Ты админ или кто?
- Админ. - Горестно вздохнул Нисрок.
- И пусть их кто нить сопроводит на землю... чтобы точно не вернулись. - Люцифер отодрал бантики и с остервенением растоптал их копытом.
- А можно я их провожу? - Робко поинтересовался за их спинами Амцис.
- Можешь и не возвращаться. - Рыкнул Верделет.
- Учту. - Подчеркнуто вежливо ответил демон-музыкант.
Верделет что-то буркнул и указал музыкантам встать вместе.
- До встречи. - Вздохнул админ Ада и махнул рукой.
- Осторожней за рулем и с пиротехникой... осенью 2049 года. - На прощание предупредил Князь Тьмы, явно не горя желанием встречаться с популярной немецкой группой в скором времени. - Не нажимай больше на красные кнопки, Пауль.
- Нас что, отправляют домой? - Только сейчас проснулся Флейк.
Верделет пробормотал несколько фраз на незнакомом языке и хлопнул в ладоши. Вспышка.

*** ***

Добавлено (06.05.2007, 14:52)
---------------------------------------------
- Попить есть что? Трубы горят.
Рихард кое-как приподнял голову и приоткрыл один глаз.
- О! Это я что, до чертиков допился?
- А ты что их много видишь? Я только одного. - Откликнулся Пауль.
- И я. - Поддакнул Флейк.
- Значит ты допился. - Решил Тиль. - Мы все видим только одного черта.
Амцис взлохматил копну волос и сладко зевнул:
- Жаль, что вас вернули обратно. Вот бы мы повеселились у нас.
- Нет, спасибо. Мы тут как нить. - Булькнул Оливер.
Амцис взял одну из бутылок и выдул ее за пять минут.
- Нравится мне у вас. Мне столько всего рассказывали про Землю, но здесь великолепно! Я даже подумываю остаться на время тут, погулять, посмотреть что к чему.
- А как же... начальство? - Оливер понизил голос и ткнул пальцем в пол.
- Верделет сам сказал, что я могу не возвращаться. Это даже Князь слышал.
Рихард на ощупь потянулся за зеркалом и не открывая глаз запустил пальцы в волосы. В голове всплыла неожиданная мысль: «Мне уже 36 лет. Боже, я такой старый! Мне, наверное, пора на отдых. В мои-то годы скакать по сцене! Нет, нет. Лучше займусь семьей, у меня вот дочка подрастает, жена небось волнуется, надо позвонить ей...»
Неспешное течение его мыслей прервалось телефонным звонком. Все молча уставились на телефон.
- Если вы поднимите трубку, он прекратит трезвонить. - Заметил Амцис.
- Погоди, вдруг это продюссер. - Прошептал Шнай, напряженно вслушиваясь в звонок, словно по нему одному мог определить кто звонит.
Щелкнул автоответчик:
- «К сожалению в данный момент мы находимся в Аду и не можем вам ответить, но если вы оставите свое сообщение, то после Второго Пришествия мы вам перезвоним.»
- Кто поменял автоответчик? - Возмущенно просвистел Флейк.
- Я. - Захихикал Амцис.
- Рихард, это не смешно! - Сердито заорал телефон. - Как ты мог уехать? Мы должны были ужинать с родителями, а ты смылся! Тебе не стыдно?! И не прячься под подушку! Я знаю, что ты там и слышишь меня!
Рихард осторожно выглянул из-под подушки, которую с трудом выдрал у Шнайдера.
- Как вы думаете, она сильно разозлилась?
- Нет, что ты, она не разозлилась. - Сладко улыбнулся Пауль. - Она просто впала в ярость.
Во время всего этого Амцис разглядывал последствия вчерашнего веселья. Особенно бросилась в глаза дверь с двумя дырками... как от рогов...следы копыт... по стенам... и потолку... и дружественный шаржик на стене, нарисованный кончиком хвоста.
- Ладно, вы разбирайтесь с дамой, а я пойду приготовлю завтрак. - Зевнул демон и удалился на кухню.
- Дома поговорим, Рихард. - На прощание прошипел телефон и умолк.
- Ха-ха-ха, ты попал, Риха. - Съехидничал Шнай и тут же получил подушкой в лоб. Других аргументов у лидер-гитариста не было.
- Веское замечание. - Хихикнул Пауль и пополз за своей бутылкой воды.
А по дому уже начал расползаться соблазнительный аромат еды. Амцис орудовал у плиты, волосы были взлохмачены, в уголке рта дымилась сигарета, свою куртку он скинул, майку тоже и теперь подставлял голую спину лучам солнца.
- Hier kommt die Sonne. - Пробормотал Тиль, недовольно жмурясь на солнечный свет.
Завтрак прошел весело и шумно. Амцис трещал без умолку. Под конец они с Шнаем с жаром начали обсуждать ударные на новом альбоме. А перед тем как уходить парень пристал ко всем раммам и собрал у них автографы.
- Вы хоть представляете как меня уважать начнут? Пьянствовал с Раммштайн!! Ого-го! Ведьмы обожать будут! Но вот и все, ребята. Было приятно познакомиться. Мне пора. - Амцис закинул куртку за плечо и направился к двери. - Поброжу по земле пару лет, и домой. А захотите встретиться, - он повернулся и лукаво подмигнул. - Просто посадите Тиля за руль.
И выскользнул наружу. Полетевшая ему вдогонку многострадальная подушка шмякнулась о дверной косяк и обиженно упала на пол.
- Ну и куда мы поедем на День Рождения Флейка?
- А может...
- Не, туда точно не возьмут.
- А что они там говорили про книгу?
- Книгу Бытия!
- Да, и 200-300 лет...
- Что-то подправить в Книге... на 200-300 лет...
- Это...
- ...что...
- ...значит...
- Ну...
- ...да...
- О!

что-то многовато фантастики в выкладуемых рассказах surprised


мой девиз - пить, курить и морально разлагатся


 
HazyDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:07 | Message # 2
Ярый фанат
Group:
Posts: 263
Reputation: 4
Status: Offline
А это мой любимый рассказ...так настроение поднимает biggrin

Обязан, значит, можешь
 
MBallackDate: Воскресенье, 06.05.2007, 17:44 | Message # 3
Admin
Group:
Posts: 122
Reputation: 5
Status: Offline
это точно что ПОДНИМАЕТ biggrin biggrin
 
СерёгаDate: Среда, 12.09.2007, 22:22 | Message # 4
Новобранец
Group:
Posts: 10
Reputation: 1
Status: Offline
инересный и весёлый рассказ biggrin

Ich hatte lust mit grossen tieren,
Hab' keine lust es zu riskieren
Hab' keine lust vom schnee zu gehn,
Hab' keine lust zu erfrieren
 
RAMMSTEIN10Date: Пятница, 14.09.2007, 21:25 | Message # 5
Послушал - Понравилось
Group:
Posts: 23
Reputation: 0
Status: Offline
etot raskazets prevratil moju 2 v 10 skasibo Risshinki i Каринка-Chelseafan,

RAMMSTEIN

Post edited by RAMMSTEIN10 - Пятница, 14.09.2007, 21:26
 
Rammsteino4kaDate: Среда, 15.06.2011, 20:08 | Message # 6
Новобранец
Group:
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
риха классный тока его новый причесон мне не оч нрава(((
ему с ёжиком лучше было))) v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v

Добавлено (15.06.2011, 20:08)
---------------------------------------------
риха классный тока его новый причесон мне не оч нрава(((
ему с ёжиком лучше было))) v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v

Добавлено (15.06.2011, 20:08)
---------------------------------------------
ой

 
Forum FAN Rammstein » Rammstein » Разное » День рожденье Рихи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz